ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Поставка инженерной системы Xerox 6604
31 Мая 2011
Поставка инженерной системы Xerox 6604
Поставка инженерной системы Xerox 6604

ООО «Борей-Ростов» произвело поставку очередной широкоформатной инженерной системы XEROX 6604 Заказчику в г. Новочеркасске.

Оборудование было поставлено в конфигурации копир-принтер-полноцветный сканер. Данная конфигурация позволит решать любые задачи по работе с технической документацией, стоящие перед Заказчиком.

 

Компактные системы 6604 и 6605 позволяют осуществлять копирование с разрешением 600х600 точек на дюйм, сканирование и печать, обеспечивая высокую четкость и точность изображений при работе с картами, схемами и строительными чертежами. Встроенный цветной сканер позволяет сканировать бумажные документы в электронные файлы, а также копировать существующие изображения различных размеров, включая чертежи широкого формата, документы формата А0

Инженерная система Xerox 6604(6605) с контроллером FreeFlow Accxes Print Server – решение, обеспечивающее высококачественную печать, копирование и сканирование для рынка широкоформатной технической документации. Принтер и новый цветной встроенный сканер с разрешением 600 dpi с высокопроизводительным контроллером FreeFlow Accxes Print Server (v14.0) сможет удовлетворить потребности в печати, копировании и сканировании и повысить эффективность рабочего потока групп автоматизированного проектирования и технических групп, отделов и фирм.

Систему легко адаптировать к существующему и перспективному рабочему процессу. Независимо от того, какую конфигурацию выберет пользователь, решение позволит получать отпечатки высокого качества и выполнять быстрое сканирование, повышая производительность и удовлетворяя потребности клиента в эффективности и простоте использования.

 

ООО «ТРТранс» (совместное предприятие «Альстом-Трансмашхолдинг», Франция-Россия, г. Новочеркасск).

Основным направлением деятельности компании «ТРТранс» является разработка инновационных проектов в области электровозостроения. Одна из основных целей компании - это внедрение в производство электроподвижного состава передовых технологий, обеспечивающих создание качественной, конкурентоспособной продукции, ориентированной на успех в долгосрочной перспективе.

Борей-Ростов предлагает своим Заказчикам наилучшие условия поставки и обслуживания широкоформатных инженерных систем.


К списку