ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Установка KIP3102 в Машиностроительной компании
20 Июля 2011
Установка KIP3102 в Машиностроительной компании
Установка KIP3102 в Машиностроительной компании

ООО «Борей-Ростов» произвёл очередную успешную поставку широкоформатной инженерной системы KIP3102 Крупной машиностроительной компании в г. Ростове-на-Дону.

 

Заказчик уже на протяжении ряда лет эксплуатирует широкоформатные инженерные системы разных производителей, поэтому к выбору очередного аппарата подошёл особенно тщательно, всесторонне изучив предложения на рынке, посмотрев аппараты в работе, принял решение о приобретении именно аппарата KIP3102, так же было учтено и то что у оборудования  KIP самая низкая стоимость отпечатка в своём классе.

В системе KIP3100 применена запатентованная технология высококачественной печати и копирования KIP HDP Plus, позволяющая получить при печати чрезвычайно высокое качество изображения увеличенной четкости, четкие линии, особо точную передачу полутонов и равномерную заливку черного. Технология использует: автоматическую калибровку яркости каждого пикселя; замкнутая система проявления с использованием однокомпонентного немагнитного тонера позволяет достичь 100% использования тонера – без необходимости использовать дополнительные расходные материалы, такие как носитель или проявитель, и удалять отработанный тонер.

KIP3100 оснащена встроенным контроллером системы KIP IPS (Image Processing System). Система обработки изображений KIP IPS (Image Processing System) – это сочетание мощного процессора и гибких программных приложений, созданных для обеспечения максимальной производительности и простоты использования.

Все программные приложения KIP, предназначенные для печати, копирования и сканирования, объединены в единый пакет с унифицированными интерфейсами, что еще более облегчает работу пользователя.

Полностью русифицированный графический интерфейс пользователя (GUI) для контроля и управления всеми функциями копирования, сканирования и печати выведен на сенсорный экран панели оператора. Имеется система авторизации, с помощью которой можно установить уровень доступа для каждого сотрудника, группы или отдела.

Борей-Ростов предлагает своим Заказчикам наилучшие условия поставки и обслуживания широкоформатных инженерных систем. По всем вопросам приобретения оборудования KIP можно обратиться в офис компании по телефонам (863) 220-30-80, 220-30-99.


К списку