ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Инсталляция широкоформатного комплекса печати
15 Марта 2012
Инсталляция широкоформатного комплекса печати
Инсталляция широкоформатного комплекса печати

Сервисные специалисты ООО «Борей-Ростов» провели инсталляцию широкоформатного комплекса печати, состоящего из аппарата KIP 7700 со сканером KIP 600A и фолдера Rigoli 801, в г. Сочи.

Оборудование было приобретено для выполнения задач по печати, сканированию и копированию широкоформатной документации. С помощью приобретённой опции по прямому копированию на цветной струйный плоттер у Заказчика есть возможность работать в полном объёме в том числе и с полноцветной документацией.  

 

Системы серии KIP 7700 это новая разработка компании KATSURAGAWA ELECTRIC вышедшая в 2011 году и отлично себя зарекомендовавшая.

 KIP 7700 - это исключительно мощное решение для печати, копирования и сканирования, обеспечивающее пользователей с высокими требованиями наивысшей скоростью печати и самой современной технологией обработки изображений.

Производительность принтера KIP 7700 позволяет напечатать 300 квадратных метров в час или пять форматов А0 в минуту. Принтеры оснащаются двумя или четырьмя рулонными податчиками, конструкция рулонодержателей обеспечивает быструю замену рулонов. Имеется также встроенный лоток для листовой подачи.

Новая замкнутая система проявления с использованием однокомпонентного немагнитного тонера, позволяющая достичь 100% использования тонерного порошка – без необходимости использовать дополнительные расходные материалы, такие как носитель или проявитель, и удалять отработанный тонер.

Технология улучшения обработки изображений (Enhanced Imaging Technology) KIP 600x1800 dpi обеспечивает максимальное качество отпечатка, удовлетворяющее требованиям современных САПР. Данная технология позволяет получить ощутимое повышение качества печати, особенно при воспроизведении тоновых изображений, фотографий, окружностей и кривых.

Рекомендуемая нагрузка 480 000 погонных метров в год.

 

RIG. 801 специально разработан для средних объемов работ по складыванию документов и успешно, с высоким качеством, позволяет заменить трудоемкие операции по ручному складыванию.

RIG. 801 идеальное решение для широкого круга потребностей отдела выпуска тех. документации, репроцентров и копи-салонов.

Цифровая технология складывания предлагает широкий спектр функций и обеспечивает потрясающую скорость.

Цифровые технологии для точного складывания

Складывание документов шириной до 914 мм.

Максимальная длина складывания 3 метра (продольно-поперечное сложение) и неограниченной длины секциями по 3 метра (только продольное сложение)

Реальная (а не пиковая) производительность 8 А0 листов в минуту.

Незаметная пауза между сложениями – в отличие от аналогичных моделей

Перед подачей документы можно выравнивать либо по передней, либо по боковой кромке

Специальная плавная подача для скрученных в рулон документов

Бесшумен в процессе работы

Мощная невибрирующая конструкция стенда

 

Борей-Ростов предлагает своим Заказчикам наилучшие условия поставки и обслуживания широкоформатных инженерных систем. По всем вопросам приобретения оборудования KIP можно обратиться в офис компании по телефонам (863) 220-30-80, 220-30-99.


К списку