ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Поставка инженерной системы начального уровня
30 Декабря 2013
Поставка инженерной системы начального уровня
Поставка инженерной системы начального уровня

ООО «Борей-Ростов» произвёл успешную поставку широкоформатной инженерной системы начального уровня – KIP 700M.

В течении года Заказчик выбирал недорогую инженерную систему, а так как практически единственным производителем, предлагающим широчайшую линейку оборудования от начальных систем до самых скоростных, является компания  KATSURAGAWA ELECTRIC  выбор пал именно на KIP 700M, полностью удовлетворяющей потребности Заказчика.

 

KIP 700M это разработка компании KATSURAGAWA ELECTRIC вышедшая в 2011 году и призванная удовлетворить спрос в начальном сегменте оборудования, а также потребности Заказчиков ищущих замену своим струйным плоттерам и нуждающихся в полноценной инженерной системе.

Для такого предназначения высокая скорость печати не является параметром первостепенной важности. Напротив, особое внимание уделено универсальности, максимальной многофункциональности, легкости использования и простоте обслуживания. Несмотря на скромные размеры (KIP700M является, вероятно, самой компактной цифровой системой формата А0 на рынке) и весьма доступную цену, аппарат обладает полным набором функций, необходимых для обеспечения современного широкоформатного документооборота, так же как и более старшие модели линейки оборудования KIP. Использование запатентованных передовых технологий KIP позволило получить качество печати, не уступающее качеству более дорогих и более производительных аппаратов.

Система KIP700M уже завоевала две престижные награды независимой лаборатории BERTL, занимающейся тестированием и оценкой оборудования.

Борей-Ростов предлагает своим Заказчикам наилучшие условия поставки и обслуживания широкоформатных инженерных систем. По всем вопросам приобретения оборудования KIP можно обратиться в офис компании по телефонам (863) 201-00-40, 201-00-60.


К списку