ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Konica Minolta получает премию BLI PRO
25 Ноября 2014
Konica Minolta получает премию BLI PRO
Konica Minolta получает премию BLI PRO

Печатные системы Konica Minolta получают премию BLI PRO третий год подряд.

Сразу три печатные системы Konica Minolta — bizhub PRESS 1052, 2250P и C1100 — недавно получили награду от лаборатории Buyers Laboratory LLC (BLI) как «Выдающиеся устройства» в категориях производительной монохромной печати малых и средних объёмов, монохромной печати средних и больших объёмов и цветной печати средних объёмов, соответственно.

Лангенхаген/Германия, ноябрь 2014

Konica Minolta Business Solutions Europe получает эти престижные награды вот уже третий год подряд. Производительность наших систем произвела на жюри BLI очень сильное впечатление. Дэвид Свитнэм, глава европейской лаборатории BLI и специалист по научно-исследовательским услугам, охарактеризовал bizhub PRESS C1100 как «систему с выдающимся исполнением во всех видах операций», а bizhub PRESS 2250P он назвал «весьма функциональной и экономичной системой». Пит Эмори, менеджер BLI по лабораторному тестированию, отметил в bizhub PRESS 1052 «превосходное сочетание наиболее важных характеристик для производительной монохромной печати».

«Мы очень гордимся тем, что система PRESS 1052 была удостоена 5-звёздочного рейтинга от BLI за производительность», — говорит Майкл Мёлбэк, старший менеджер подразделения производительной печати Konica Minolta Business Solutions Europe. «Премии BLI PRO за PRESS 2250P и PRESS C1100, получившую весьма высокие оценки во всех категориях, также доказывают, что наши системы производительной печати соответствуют самым высоким требованиям заказчиков».

«Превосходное сочетание характеристик»

Система bizhub PRESS 1052 производительностью 105 стр./мин была удостоена награды BLI PRO 2015 в категории «Выдающееся устройство для производительной монохромной печати малых и средних объёмов». Лаборатория BLI провела около 20 тестов на скорость работы, и эта система получила самый высокий, 5-звёздочный рейтинг за производительность, превзойдя своих конкурентов за счёт сохранения темпов работы при переключении между несколькими лотками подачи и при печати вставок на мелованной бумаге. «Она не только показывает отличную производительность», — считает Пит Эмори, — «… она также позволяет работать с очень широким диапазоном носителей, а загрузка бумаги и ёмкость выходных лотков так велики, что машина может работать без участия оператора около 8 часов».

«Выдающееся исполнение во всех видах операций»

Система bizhub PRESS C1100 производительностью 100 стр./мин получила самые высокие оценки во всех категориях эксплуатационных испытаний производительных систем. Благодаря этому она стала победительницей в категории «Выдающееся устройство промышленной цветной печати средних объёмов». PRESS C1100 — одна из лучших систем производительной печати, проходивших испытания BLI — по результатам тестирования во всех категориях её оценки были не ниже 4,5 из 5. «bizhub PRESS C1100 отлично подойдёт для компаний, занимающихся цветной производительной печатью, каковы бы ни были их приоритеты — производительность, качество изображения, работа с носителями или простота использования», — считает Дэвид Свитнэм. «Эта производительная система была одной из немногих, получивших наивысший, 5-звёздочый рейтинг BLI за постоянство цвета в тираже, чёткость текста и аккуратность линий. Устройство превзошло своих самых близких «преследователей» при печати на листах формата A3 и более».

«Экономичная система»

Благодаря впечатляющему спектру обрабатываемых носителей, высокой производительности и множеству вариантов настройки для оптимального качества изображения тандемная система bizhub PRESS 2250P получила премию BLI PRO 2015 в категории «Выдающееся устройство монохромной печати средних и больших объёмов». В частности, эксперты BLI отметили производительность устройства при печати на бумаге формата A3 и более, где система превзошла всех своих конкурентов. Кроме того, на выбор BLI повлияли и другие качества машины: широкие возможности компоновки заданий и программирования на уровне страницы; удобные «Горячие папки» с функцией drag-and-drop, простой в использовании каталог бумаг и утилита для работы с кривой тоновоспроизведения Tone Curve Konica Minolta для создания любой пользовательской градационной шкалы серого. В итоговом комментарии Дэвид Свитнэм рассказал о том, в каких сферах система принесёт своим владельцам наибольшие преимущества: «Результаты наших испытаний показали, что bizhub PRESS 2250P – очень функциональная и при этом экономичная система, отлично подходящая для печати коротких тиражей книжной продукции».


К списку