ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Поставка инженерного комплекса
20 Августа 2010
Поставка инженерного комплекса
Поставка инженерного комплекса

ООО «Борей-Ростов» произвело поставку инженерного комплекса в составе широкоформатной системы XEROX 6279 и фолдера BayCompact3 крупному машиностроительному холдингу.

  

Оборудование было приобретено в конфигурации копир-принтер-сканер с четырьмя податчиками бумаги. Данная конфигурация позволит решать любые задачи по выпуску технической документации.

 

Широкоформатный принтер Xerox 6279 с сервером печати FreeFlow Accxes Print Server и сканером – решение, обеспечивающее высококачественную печать, копирование и сканирование для рынка широкоформатной технической документации. Принтер и сканер с разрешением 600 dpi (доступно два варианта сканера) с высокопроизводительным контроллером FreeFlow Accxes Print Server (v13.0) сможет удовлетворить потребности в печати, копировании и сканировании и повысить эффективность рабочего потока групп автоматизированного проектирования и технических групп, отделов и фирм.

Устройство разработано с учетом всех самых современных требований и задач отраслевого рынка, поэтому Xerox 6279 может использоваться как в архитектурных, так и в инжиниринговых, металлургических и машиностроительных компаниях. Скорость печати Xerox 6279 составляет до девяти отпечатков формата А1 в минуту, что делает его одним из самых производительных продуктов в своем классе.

Во время процесса печати система 6279 может одновременно сканировать со скоростью до 152 мм/сек. Функции печати и сканирования с разрешением 600х600 dpi позволяют получить четкие, точные детали даже на очень сложных планах, схемах и чертежах. Xerox 6279 позволяет загружать до четырех рулонов бумаги, кальки или пленки, что обеспечивает непрерывность печати и гибкость в выборе материала. Широкоформатная система сканирования позволяет улучшить копии с ветхих оригиналов, устранив некоторые дефекты и сохранив тонкие детали в изображениях.

Закрытое акционерное общество " Трансмашхолдинг"

ЗАО «Трансмашхолдинг» , основанное в апреле 2002 года, является ведущей российской компанией в отрасли транспортного машиностроения, входит в TOP-10 крупнейших мировых производителей железнодорожной продукции.

Основные направления деятельности – разработка и производство, поставки, ремонт и сервисное обслуживание:

  • магистральных и промышленных электровозов,

  • магистральных и маневровых тепловозов,

  • пассажирских вагонов локомотивной тяги,

  • мотор-вагонного подвижного состава,

  • вагонов метро,

  • грузовых вагонов,

  • вагонного литья,

  • тепловозных и судовых дизелей.

Продукция предприятий холдинга эксплуатируется в десятках стран мира, во всех климатических зонах Земли.

Холдинг поставляет свою продукцию на российский рынок, в страны СНГ (Казахстан, Украина, Беларусь, Узбекистан и др.) и дальнего зарубежья (Монголия, Куба, Сирия, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия и др.). В числе клиентов компании: государственные администрации железных дорог, промышленные предприятия и частные компании-операторы.

Трансмашхолдинг – крупнейший поставщик подвижного состава для самой большой в мире транспортной компании – ОАО «Российские железные дороги». На их долю приходится более 70% от общего объёма продаж Холдинга.


К списку