ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Новинка от компании KIP
16 Декабря 2010
Новинка от компании KIP
Новинка от компании KIP

Борей-Ростов представляет новинку от компании KIP доступную к заказу с начала 2011г. - KIP 700M.

Для Заказчиков оплативших KIP 700M в течении первого квартала 2011г. - комплект тонера для работы в течении трёх месяцев в подарок.

 

KIP700M — ЛУЧШАЯ ПО СООТНОШЕНИЮ «ЦЕНА/КАЧЕСТВО» МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ШИРОКОФОРМАТНАЯ СИСТЕМА В МИРЕ.

 ОНА УСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА ПРИ НЕОБЫЧАЙНО ВЫСОКОМ УРОВНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ЗА СВОЮ ЦЕНУ

KIP700M — точная обработка изображений. Система KIP 700M обеспечивает быстрое и точное копирование и печать благодаря использованию технологии печати с помощью тонера, которая дает стойкие к ультрафиолету отпечатки. Технология высокой точности печати KIP HDP со 100%-ным использованием тонера, разработанная KIP, гарантирует насыщенный черный цвет и плавные градиенты. Превосходное разрешение 600х600 dpi при печати, копировании и сканировании дает возможность зафиксировать мельчайшие детали изображения с сохранением достоверной передачи тонов и обеспечением точности воспроизведения оригинала.

KIP: максимальная производительность и высокое качество сборки

Будучи мировым лидером в отрасли широкоформатной инженерной печати, KIP соответствует высочайшим стандартам, интегрируя в своих системах лучшие аппаратные и программные решения и предлагая лучшую в мире технику по доступной цене. Современные технологии печати и улучшенные системы самодиагностики обеспечивают высокую производительность и максимальное время безотказной работы.

Борей-Ростов являясь партнёром производителя по продажам и сервису оборудования KIP обеспечит своевременную поставку и безотказную работу оборудования.


К списку