ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
КОНТАКТЫ
Телефон/факс:
(863) 220-30-80; 201-00-21
моб. 9ОО-12O-12-77
dir@boreyrostov.ru


Адрес:
 

344015 г. Ростов-на-Дону ул. 339 Стрелковой дивизии 12е/49


Инсталляция KIP 7100
8 Апреля 2013
Инсталляция KIP 7100
Инсталляция KIP 7100

ООО «Борей-Ростов» произвёл успешную инсталляцию широкоформатной инженерной системы KIP 7100 Заказчику в городе Таганроге.

 

Оборудование KIP успешно используется в головном предприятии Заказчика, поэтому при выборе оборудования для своего филиала, с учётом технических и эксплуатационных характеристик, а также того, что у моделей KIP самая низкая стоимость отпечатка в своём классе, было принято решение о приобретении аппарата KIP 7100.

 

Системы серии KIP 7100 это разработка компании KATSURAGAWA ELECTRIC вышедшая в 2011 году и отлично себя зарекомендовавшая.

KIP7100 – производительная инженерная система с функциями сетевой печати и сканирования в файл. Аппарат решает задачи по работе с черно-белой и цветной документацией в интересах децентрализованных рабочих групп.

Применение запатентованной технологии печати KIP HDP (High Definition Printing, технология печати высокой точности) позволяет получить высокое качество изображения увеличенной четкости с насыщенным черным цветом и плавными градиентами, четкие линии (разрешение 300 lpi как по горизонтали, так и по вертикали при толщине линии в один пиксель), особо точную передачу полутонов и равномерную заливку черного.

Технология KIP Imaging Smoothing (IST) использует продвинутый алгоритм для проверки и обработки выводимых на печать данных, что позволяет расширить шкалу уровней серого и улучшить отображение кривых и диагональных линий на полученном отпечатке, обеспечивая лучшее качество изображения по сравнению с обычным отпечатком, где некоторые линии могут выглядеть искаженными.

KIP7100 оснащен встроенным контроллером системы KIP IPS с пакетом программного обеспечения серии 7 с возросшей функциональностью и большим сенсорным экраном, на котором сосредоточены все функции управления аппаратом.

Полностью русифицированный графический интерфейс пользователя (GUI) для контроля и управления всеми функциями копирования, сканирования и печати выведен на сенсорный экран панели оператора. Имеется система авторизации, с помощью которой можно установить уровень доступа для каждого сотрудника, группы или отдела.

Благодаря уникальному сочетанию лучших аппаратных и программных решений, простоте и удобству работы, надежности и качеству печати KIP7100 завоевал ряд международных наград, в том числе от независимой лаборатории BERTL, занимающейся тестированием и оценкой оборудования – BERTL’s Best Awards. Высокие технические характеристики KIP7100, в сочетании с более чем конкурентоспособной стоимостью оборудования и самыми низкими в отрасли значениями стоимости копии и совокупной стоимости владения, обеспечивают  превосходство над всеми имеющимися на рынке моделями и способны удовлетворить самые строгие требования, предъявляемые заказчиками широкоформатного оборудования.

 

Борей-Ростов предлагает своим Заказчикам наилучшие условия поставки и обслуживания широкоформатных инженерных систем. По всем вопросам приобретения оборудования KIP можно обратиться в офис компании по телефонам (863) 220-30-80, 201-00-40, 201-00-60.


К списку